Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

Еще одна расчлененка: муж избавился от жены, а потом ее "потерял"

, 09:02

Еще одна расчлененка: муж избавился от жены, а потом ее "потерял"
argumenti.ru

Еще один случай с расчленением супруги зафиксирован в Москве. По подозрению в зверском убийстве задержан муж. Он уже дал признательные показания. Схема действия та же, что и в семье Кабановых: убийство, расчленение тела, избавление от следов, объявление в розыск.

12 января с заявлением в полицию обратилась знакомая пропавшей без вести женщины (ранее сообщалось о заявлении от мужа). После первоначальной проверки 51-летний муж пропавшей дал признательные показания в том, что 2 января, примерно в два часа, находясь дома, по месту жительства на улице Запорожской нанес супруге не менее двух ударов молотком по голове. После этого он перенес тело жены в ванную комнату, где с помощью ножовки и ножа расчленил ее тело. Потом распихал части тела в целлофановые пакеты и развез по разным местам Московской области.

Уже найдены «посылки мясника», в которых упакованы фрагменты женского тела и предметы одежды: в деревне Аринино Раменского района и возле моста через реку на трассе А108.

После осмотра «кровавой» квартиры, оперативники обнаружили следы совершения преступления. Подозреваемый задержан, в ближайшее время ему предъявят обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Будет решаться вопрос о заключении его под стражу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram