Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кургане за изнасилование студентки будут судить ректора вуза

В Кургане за изнасилование студентки будут судить ректора вуза

В Кургане за изнасилование студентки будут судить ректора вуза, в изнасиловании подозревается ректор Зауральского гуманитарно-технологического института, расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд.
 
Следствие считает, что 17 мая 2012 года, находясь в своем служебном кабинете, в ходе совместного распития спиртного обвиняемый совершил изнасилование студентки ВУЗа, пришедшей для сдачи зачета.
 
Злоумышленник добавил в бокал студентки вещество, от которого она потеряла ориентир во времени и пространстве, по причине чего не в состоянии была оказать какое-либо сопротивление. 
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.