Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Тверь → Криминал

В Тверской области 23-летняя женщина избила свою малолетнюю дочь

, 11:36

В Тверской области 23-летняя женщина избила свою малолетнюю дочь, следственными органами Следственного комитета России по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой. 
 
"В ночь с 22 декабря по 23 декабря 23-летняя женщина, находясь в одном из частных домов, расположенных в деревне Поддубье Калининского района Тверской области, распивала спиртные напитки со своими знакомыми", - сообщает пресс-служба СКР.
 
"Вместе с 23-летней женщиной находилась ее дочь, которая плакала и мешала застолью. Мать с целью пресечь плач ребенка нанесла девочке несколько ударов руками по голове и дважды ударила ее головой о печь. На следующий день бабушка обнаружила следы побоев на теле своей внучки и обратилась в больницу и правоохранительные органы. Подозреваемая задержана. В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу", - уточняется в сообщении ведомства.
 
В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram