Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Адвокат: Михаилу Аншакову сделали рентген, ожидаются результаты МРТ

Адвокат Аншакова Роза Башина: Главе ОЗПП, пострадавшему от нападения, сделали рентген, ожидаются результаты МРТ

Адвокат Роза Башина рассказала АН, что главе ОЗПП Михаилу Аншакову, пострадавшему сегодня днем от нападения неизвестного, в институте Склифосовского сделали рентген, зашили рану головы, сейчас ожидаются результаты мегнитно-резонансной томографии (МРТ).

Нападение на Аншакова произошло днем, мужчина, личность которого предстоит установить сотрудникам полиции, нанес Аншакову несколько ударов монтировкой, у потерпевшего диагностирован перелом руки, сотрясения мозга и рана головы.

По мнению адвоката Розы Башиной, после того как из НИИ им. Склифосовского, куда госпитализирован глава ОЗПП Михаил Аншаков, сообщат в полицию о нападении, потерпевшего опросит сотрудник правоохранительных органов, после чего возбудят уголовное дело. Башина предположила, что, скорее всего, обстоятельства нападения на Аншакова будут расследовать полицейские ОМВД "Замосковоречье", на территории которого напали на главу ОЗПП.

Адвокат Аншакова Роза Башина также высказаал мнение АН, что уголовное дело, скорее всего, будет возбуждено в отношении "неустановленного лица", избившего Аншакова в центре Москвы средь бела дня.