Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Криминал

Убийца харьковского судьи унёс отрезанные части тела с собой

, 12:56

По данным СМИ, преступник, убивший 15 декабря судью Фрунзенского районного суда Харькова Владимира ТРОФИМОВА и трех членов его семьи, забрал с места преступления некоторые части тел, передают «Аргумены недели - Крым» в воскресенье.

Ранее милиция не разглашала эту информацию с целью избежать провокаций и возможного подбрасывания частей тела, пишут comments.ua, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Также подобную информацию на своей странице в Facebook разместила журналистка «5 канала» Татьяна Даниленко: «В Харькове вырезана семья судьи Фрунзенского суда Владимира Трофимова. Преступник забрал с собой отрезанные головы. Одна из версий, которую рассматривают милиция и прокуратура – профессиональная деятельность. Хотя уголовных дел 58-летний судья не рассматривал, только административные».

По еще одной версии причиной нападения могло стать хобби судьи - он занимался коллекционированием. Но что он собирал, в МВД не разглашают. Также на данный момент нет информации о том, пропали ли из квартиры убитой семьи ценные вещи или деньги.

"АН" писали, что накануне в Харькове убита семья судьи одного из районных судов: сам судья, его жена, сын и сожительница сына. Все тела обезглавлены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram