Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В столице мошенник обменял фальшивые 5 млн руб на доллары

В столице мошенник обменял фальшивые 5 млн руб на доллары

Полиция ищет в Москве мошенника, который сегодня около 12:00 умудрился в одном из столичных банков по адресу Золоторожский вал д.42 обменять 5 миллионов фальшивых рублей на настоящие доллары.

По предварительным данным, злоумышленник воспользовался невнимательностью кассира: девушка не потребовала у него предъявить документы перед проведением операции, после чего мужчина обменял деньги и скрылся. Уже после этого сотрудница банка решила проверить подлинность купюр, которые оставил мошенник, и обнаружила, что они фальшивые.

Столичная полиция ищет дерзкого фальшивомонетчика, который сбыл с рук сразу пачку поддельных купюр на общую сумму в пять миллионов рублей. На эти "деньги" он получил в обменном пункте настоящие доллары.

«В настоящее время на месте работает следственная оперативная группа. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности и задержание мужчины», - сообщили в ГУ МВД.