Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

В Подмосковье пропала 22-летняя женщина с двумя детьми

, 13:25

В Подмосковье пропала 22-летняя женщина с двумя детьми, уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения жительницы города Электростали и двух ее детей - 3-летней девочки и 8-месячного мальчика.
 
С заявлением о пропаже супруги и детей 12 декабря в следственные органы обратился житель Электростали Московской области, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п.п.«а»,«в»  ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).  
 
Установлено, что женщина пропала 7 декабря, вечером заявитель вернулся с работы домой и не обнаружил супругу и детей. Ранее женщина уже уходила из дома, в связи с чем каких-либо опасений изначально данный факт у него не вызвал.  Впоследствии установить местонахождение супруги и детей не представилось возможным, принадлежащий ей мобильный телефон был недоступен.
 
"От родственников стало известно, что намерения покидать место жительства женщина  не высказывала, в связи с чем мужчина обратился в правоохранительные органы", - говорится в сообщении СКР. 
 
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия,  направленные на установление всех обстоятельств безвестного исчезновения женщины и детей, а также установление их местонахождения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram