Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задержан подозреваемый в убийстве журналиста Казбека Геккиева

СК России: Задержан подозреваемый в убийстве журналиста Казбека Геккиева

По данным Следственного комитета России, в Кабардино-Балкарии задержан один из подозреваемых в убийстве телеведущего местного ВГТРК 28-летнего Казбека Геккиева, участник бандподполья, 30-летний Зийтун Базиев.

"Аргументы.ру" писали ранее, что журналиста убили 5 декабря после вечернего эфира, когда он возвращался с работы. Уже известно, что злоумышленников было двое.

По основной версии, убийство связано с профессиональной деятельностью Геккиева.