Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

Питерский детсад с октября из пневматики обстреливает неизвестный

Территорию детсада на проспекте Энгельса в Петербурге регулярно с октября обстреливает неизвестный

Территорию детского сада на проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге регулярно с октября из пневматического оружия обстреливает неизвестный. Воспитатели и дети на прогулку выходят с опаской.

По словам местных жителей, уголовное дело так и не возбуждено.

Полиция начала проверку по факту регулярного обстрела из пневматического оружия территории детского сада № 131 на проспекте Энгельса. По словам воспитателей, в которых и попали пули неизвестного, стрельба началась еще в конце октября.

Заведующая детсадом в тот же день, когда воспитатели попали под обстрел, обратилась в полицию. В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области НТВ сообщили, что проводится полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности стрелявшего.

Специалисты комментируя ситуацию, советуют: чтобы стрелка все-таки начали искать, все воспитатели, а также пенсионеры, которые неоднократно попадали под обстрел, должны написать коллективное заявление.