«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Южнопортовом районе Москвы разбойники украли из внедорожника 10 млн

На Южнопортовом районе Москвы разбойники украли из внедорожника 10 млн

На юге Москвы после полудня четверга в ходе разбойного нападения двоих вооруженных грабителей похищена крупная сумма денег из автомобиля Mersedes ML, стоявшего на обочине Шарикоподшипниковской улицы Южнопортового района столицы.

"В 16.30 на пульт 02 поступил звонок о разбойном нападении возле дома 12 по улице Шарикоподшипниковская. По приезду на место было установлено, что двое неизвестных на автомашине Mercedes подъехали к аналогичной иномарке, выйдя из салона, произвели несколько выстрелов в сторону машины. Затем они похитили из салона сумку, в которой, со слов заявителя, имеется крупная сумма денег", - сказал представитель пресс-службы московской полиции, передает РИА Новости.

По предварительным данным, украдено свыше 10 млн рублей. О личности потерпевшего пока ничего не сообщается.

Сейчас в столице объявлен план "Перехват". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.