Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

"Синие ведерки" утверждают: пьяный подполковник ФСБ убил 4 человек

, 13:17

Виновником ДТП, которое произошло в понедельник на 348-м км федеральной автодороги «Кавказ» в Ставропольском крае, является 39-летний подполковник ФСБ Максим Свенский. Об этом  сообщает Общество синих ведерок.

 39-летний Свенский на своем джипе Honda CR-V не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2114.


Водитель и трое пассажиров, находившихся в «четырнадцатой», от мощного удара погибли на месте: это Виктория Кунак, Елена Солодько, Сергей Шейранов, Василий Луценко.


Водитель джипа с множественными травмами был госпитализирован в ЦРБ Минеральные Воды.
Как утверждает ОСВ, Свенский ехал по встречной полосе за металлическим отбойником. Также ОСВ выложило копию письма сотрудника автозаправки, находящейся неподалеку от аварии.


«Водитель Хонды ехал по встречной полосе. От самого рынка Руслан. В невменяемом состоянии. И около заправки «Роснефть» в 23:20 — 23:30 он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. Не какой сплошной полосы там нету! Там стоят высокие отбойники. Он был никакой. Он убил четверых детей. Его вытащили в ужасно пьяном состоянии. И на нем не было ни одной царапины. Все дети скончались на месте», — написал сотрудник заправки.


В своем блоге ОСВ сообщает, что на заправку и в кафе, где до этого выпивал подполковник,  через некоторое время пришли люди в серых костюмах.  Люди после этого замолчали. Видеозаписей с заправки нет, говорят, в этот день камеры не работали.


«Свенский не арестован и живет дома, а также ходит на работу в ФСБ», — написали «синие ведерки» в своем блоге. Родственникам погибших сообщили, что Свенский обязательно получит по заслугам," адвокат родственникам не нужен, сообщать в СМИ категорически нельзя об этом ДТП и вообще, слову офицера надо верить".
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram