Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Краснодар ﹀
☰
☰
✖
✕

Новороссийский аферист не по праву продал около сельхземли предприятия на 25 млн

Новороссийский аферист не по праву продал около 1 га чужой сельхозземли на 25 млн

В Краснодарском крае в отношении  жителя Новороссийска возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере. Он обвиняется в продаже участков, принадлежащих предприятию на территории города-героя.

"Подозреваемый продал 12 земельных участков (по 6 соток каждый), принадлежащих закрытому акционерному обществу. Схема преступных действий заключалась в следующем: подставные лица подавали в суд на несуществующее лицо, предоставляя при этом подложные документы, что тот продал им участок, не поставленный на кадастровый учет. Решением суда участок узаконивался, а потом перепродавался", - сообщает в пятницу пресс-служба МВД РФ.

По сведениям кубанского следствия, в среднем цена участков была от 300 тысяч рублей за сотку. Подозреваемому удалось продать более 1 гектара земли, предназначенной под возделывание виноградников. Ущерб от его деятельности составил свыше 25 миллионов рублей.