> В Тюмени мужчина зарезал свою гостью, приняв ее спьяну за барана - Аргументы Недели

//Криминал : 

В Тюмени мужчина зарезал свою гостью, приняв ее спьяну за барана

12 ноября 2012, 19:54 [ «Аргументы Недели» ]

Вечером 9 ноября 52-летний житель Тюмени распивал спиртные напитки вместе со своей 46-летней знакомой. А потом сходил на кухню за ножом и семь раз ударил им свою гостью.

 В результате полученных ранений она скончалась на месте. По словам самого обвиняемого, после выпитого алкоголя знакомая показалась ему бараном.


В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщают vesti.ru. Расследование уголовного дела продолжается.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв