Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Омск → Криминал

За 10 тыс и 2,5 л пива предлагал купить 6-месячного малыша его родной отец

, 10:56

В Омской области житель деревни  Карповка Таврического района - глава малоимущей семьи - пытался продать соседке за 10 тысяч рублей и 2,5 литра пива своего шестимесячного сына в минувший четверг. Полиция проводит проверку.

 9 ноября жительница Омска  сообщила в дежурную часть о том, что ей предложили купить ребенка. Женщина рассказала полицейским, что в августе по совету знакомой решила отдать детские игрушки малоимущей семье, в которой недавно родился малыш. Она обменялась телефонами с материю семейства. Родители несколько раз обращались к ней за помощью, когда нужны были медикаменты для лечения младенца.

8 ноября отец шестимесячного мальчика, который, по словам женщины, находился в состоянии алкогольного опьянения, по телефону предложил ей купить ребенка. Жена "продавца" объяснила полиции, что муж в состоянии алкогольного опьянения ведет себя неадекватно, о продаже младенца речи быть не может, сообщает в воскресенье пресс-служба ОМВД по Омской области.

Показания свидетелей - жителей деревни Карповка - носят противоречивый характер. С целью установления обстоятельств произошедшего по данному факту проводится тщательная проверка, материалы которой будут переданы в СУ СК России по Омской области.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram