Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Белгороде задержан тренер по кикбоксингу. Очередной спортсмен не рассчитал сил

, 17:23

В Белгороде произошло очередное происшествие, связанное с подозрением профессионального спортсмена в убийстве: по подобному уголовному делу задержан тренер по кикбоксингу.

 Ночью 29 октября в ресторане-клубе "Форум" произошел конфликт, переросший в драку. В результате один из посетителей, 25-летний житель областного центра, получил травму головы, от которой скончался на месте.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство", максимальная санкция которой - 15 лет заключения.


Смертельный удар совершил 25-летний белгородец, работающий тренером по кикбоксингу, сообщает ria.ru. Он задержан, а в скором времени, если суд поддержит следствие, будет арестован.


Последний подобный инцидент произошел 22 октября в ночном клубе "Шоколад" в городе Каменск-Уральском (Свердловская область). Там 22-летний боксер из московского клуба "Торпедо", по данным следствия, в ходе конфликта из-за девушки ударил молодого человека, отчего тот впоследствии скончался.


Самое же громкое такое ЧП случилось в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба "Гараж". Тогда в ходе конфликта самбист Расул Мирзаев ударил студента Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Мирзаеву грозит до 15 лет заключения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram