Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Причастный к убийству полицейскими азербайджанца явился с повинной

Причастный к убийству полицейскими азербайджанца явился с повинной

Причастный к убийству гражданина Азербайджана полицейскими явился сегодня с повинной. По словам официального представителя СК РФ Владимира Маркина, сдаться решил Андрей Алехин.

  «Андрей Алехин увидел в СМИ, что его ищут, пришел к следователю и сообщил о своей причастности к преступлению», – сказал Владимир Маркин.
Гражданин Азербайджана пропал на улице Паршина в сентябре. В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что его удерживали в заложниках три сотрудника ОМВД Хорошево-Мневники и стажирующийся инспектор ГИБДД. Полицейские вначале вымогали деньги у родственников похищенного, а затем вывезли его в Ярославскую область, где убили и закопали останки. После скандала все руководство отдела было уволено из органов внутренних дел.