Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ставрополь → Криминал

Глава Степновского района Ставрополья и его заместитель погибли

, 11:53

В результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen и грузовика ГАЗ-САЗ-3507 погибли глава Степновского района, его заместитель и водитель, сообщила сегодня пресс-служба краевого ГИБДД.

Авария произошла во вторник около 23:00 на 61-м км автодороги Зеленокумск – Никольское – Степное (Степновский район). "водитель легковой автомашины Volkswagen не выдержал безопасную дистанцию с впереди идущим грузовиком ГАЗСАЗ-3507 и допустил попутное столкновение», – сказано в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

В результате ДТП оба пассажира иномарки скончались на месте. Водитель администрации Степногоского муниципального был доставлен в больницу Степновского района в тяжелом состоянии и скончался в реанимации. Водитель грузовика не пострадал.
Сотрудники ГИБДД работают на месте аварии, выясняя причины произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Статья подразумевает лишение свободы сроком до 7 лет, правда, пока подозреваемых нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram