Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Стрельба на свадьбе входит в моду

, 09:26

В Москве вновь стреляли на свадьбе – на юго-западе в ночь на воскресенье один из гостей бракосочетания устроил пальбу, ранил двоих гостей и скрылся с места происшествия. Один человек тяжело пострадал.

Под конец свадебного веселья, как водится, началась традиционная для российских торжеств драка – трое молодых людей, разгоряченных возлияниями, то ли о чем-то поспорили, то ли кто-то на кого-то не так взглянул. Разбираться они отправились на парковку ресторана, хотя бы не начали стрелять прямо в помещении. Один из спорщиков, утратив слова,  достал из кармана последний аргумент – травматический пистолет и начал стрельбу. В результате один из гостей с тяжелыми травмами был госпитализирован, стрелявший скрылся на автомобиле Infinity. На месте инцидента работает полиция.

Ранее стрельбой на всю Москву прогремела дагестанская свадьба, во время которой кортеж из девяти машин, двигавшийся по Ленинградскому проспекту и Тверской улице со стрельбой и криками, был задержан с участием ОМОН на пересечении Тверской и Моховой. По факту стрельбы было возбуждено уголовное дело, сообщает Росбалт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram