Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Сотрудница сибирского банка украла больше миллиона рублей

Сотрудница сибирского банка украла больше миллиона рублей

В Красноярском крае сотруднице банка предъявлено обвинение в хищении более 1 млн рублей. 38-летняя подозреваемая недокладывала деньги в банкоматы, сообщает пресс-релиз регионального ГУ МВД.

"В отдел полиции обратились представители банка, которые заявили о недостаче более миллиона рублей. Руководство банка заподозрило, что к пропаже денег может быть причастна работница банка. Полицейские выяснили, что во время закладки банкнот часть денег подозреваемая присваивала себе", - говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что в июле в банкомат не поступило около 300 тысяч рублей, а месяцем позже предприимчивая кассир-операционист забрала почти половину от 2 миллионов, которые, согласно инструкции, должна была поместить в банкомат.

По факту хищения возбуждено уголовное дело. Преступнице грозит до 6 лет лишения свободы. Проверяется причастность подозреваемой к другим преступлениям.