Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Найденный мертвым в лесу в Одинцовском районе - пропавший глава управы Раменки

Найденный мертвым в лесу в Одинцовском районе - пропавший глава управы Раменки

Неизвестный мужчина, найденный мертвым в лесу в Одинцовском районе Подмосковья, скорее всего, является пропавшим главой управы столичного района Раменки Александром Дмитриевым. Об этом сообщает Следственный комитет.

"С целью установления личности обнаруженного неизвестного мужчины, который по описанию и одежде схож с безвести пропавшем Дмитриевым, был назначен ряд сложных, в том числе молекулярно-генетических, судебных экспертиз, на основании которых в настоящее время у следствия имеются все основания допускать, что труп неизвестного мужчины является без вести пропавшим Александром Дмитриевым", - говорится в сообщении.

"АН" писали, что 48-летний Дмитриев пропал в июле. А в середине августа в лесополосе на Минском шоссе обнаружили тело мужчины, установить личность которого тогда не удалось.

Некоторые СМИ поспешили сообщить, что на территории "новой Москвы" 21 августа нашли тело пропавшего главы района. И вот теперь в СКР эту информацию официально подтвердили, сославшись на данные молекулярно-генетических судебных экспертиз.

"В настоящее время следствием продолжаю рассматриваться несколько версий, однако, приоритетной остается версия совершения убийства Дмитриева, в связи с его служебной деятельностью, по делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе – причина смерти погибшего," - сообщает СКР.