«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Пермь ﹀
☰
☰
✖
✕

Под суд идут подростки, задушившие 7-летнего мальчика в пермской Добрянке

Под суд идут подростки. задушившие 7-летнего мальчика в пермской Добрянке

В Пермском крае завершено и предано в суд дело по обвинению двух 15-летних жителей города Добрянки в групповом убийстве малолетнего мальчика из-за обиды на бранные слова ребенка.

По версии следствия, вечером 8 марта 2012 года в городе Добрянке 7-летний мальчик вышел из дома покататься на снежной горке, расположенной поблизости. На улице к нему подошли двое подростков, которые предложили поиграть с ними в парке.

"Во время игры между мальчиком и подростками возникла ссора. Обвиняемые, которые, по их словам, обиделись на мальчика за то, что тот их обозвал, действуя согласованно, задушили мальчика шнурком и с места преступления скрылись", - говорится в сообщении пресс-службы СКР.