> УАЗ с мертвыми людьми найден в болоте - Аргументы Недели

//Криминал

УАЗ с мертвыми людьми найден в болоте

24 сентября 2012, 10:18 [«Аргументы Недели», Олег Утицин ]

Фото с сайта usanov.net

22 сентября 2012 года около 14 часов в полицию поступило сообщение об обнаружении в автомашине УАЗ-31514, застрявшей в болоте в районе реки Яхтель близ поселка Вижай, тел двух мужчин, на вид которым 20-25 лет.

Как сообщают в СК РФ, их сотрудники в Свердловской области проводят доследственную проверку. Стало известно, что молодые люди приехали на реку Яхтель на рыбалку. В ходе осмотра места происшествия установлено, что в автомашине чувствовался резкий запах бензина. 

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.