Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Сын-садист расчленил тело матери и разбросал по городу

Сын-садист расчленил тело матери и разбросал по городу

Московские полицейские раскрыли зверское убийство 48-летней женщины, совершенное на северо-востоке города. Убийца – собственный сын женщины – был пойман при покушении на жизнь другого человека.

14 сентября на территории автобазы одной из столичных коммунальных служб на Алтуфьевском шоссе, дом 51, были обнаружены туловище и два человеческих бедра. Через два дня после этого шокирующего случая полицейские задержали в Центральном округе 21-летнего неработающего москвича, пытавшегося задушить электрошнуром 28-летнего гражданина Узбекистана.

Во время одного из допросов выяснилось, что молодой человек причастен к совершению еще более тяжкого преступления. Задержанный рассказал, что поссорился со своей матерью, после чего забил ее до смерти блином от гантели, а затем расчленил тело в ванной. Часть останков молодой человек выкинул в мусорный контейнер около своего дома, еще часть отнес на территорию автобазы, а остальные фрагменты выбросил в районе поймы реки Яуза.
Подозреваемый арестован, ему предъявлено обвинение в убийстве.