Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге у бизнесмена отобрали 36 тысяч евро

Двое в масках напали на машину предпринимателя и вытащили сумку с деньгами

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в 13:40 у дома 19 по Лесному проспекту двое неизвестных преступников в масках разбили неустановленным предметом правое боковое стекло в  автомобиле «Мазда» под управлением 39-летнего генерального директора ООО «Петронефтепродукт».


Грабители похитили с переднего пассажирского сиденья  похитили сумку с  принадлежащими ему 36 000 евро, ноутбуком, документами, и с места происшествия скрылись на автомашине «Мазда СХ-5» белого цвета с госномером К 116 РО. Регион устанавливается.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).