Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

В Петербурге водитель мерса с непростыми номерами избил бизнесмена

В Петербурге водитель мерса с непростыми номерами избил бизнесмена

В Петербурге на автозаправке (Софийская улица, 100) неизвестный водитель белого «Мерседеса» с номером О… ОО избил заместителя генерального директора ООО «Адмирал».  Инцидент произошел 27 августа в 11.30. 

Потерпевший, 28-летний мужчина, доставлен в Ленинградскую областную клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом нижней стенки орбиты, контузией левого глаза, сообщает «Фонтанка».
 
Сейчас по факту конфликта проводит проверку 73-й отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.