Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому дано
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

McDonald’s ответил за обиду фанатов «Зенита» на «Анжи»

McDonald’s ответил за обиду фанатов «Зенита» на «Анжи»

Признаков межнациональной розни в инциденте, произошедшего в среду вечером у петербургского ресторана McDonald’s, что у станции метро "Московская", нет, уверяет пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

У ресторана была массовая драка, в которой приняло участие не меньше полусотни людей. Согласно протоколу, 25-30 хулиганов в капюшонах выбежали из дворов и начали избивать любителей гамбургеров и картошки фри. Пострадали трое выходцев из Северо-Кавказского региона, которых с травмами головы, лица и переломами конечностей госпитализировали. Двое до сих пор находятся в тяжелом состоянии, уточняет Росбалт. 

СМИ утверждают, что драку устроили фанаты «Зенита», которые таким образом  отомстили болельщиками «Анжи» за нападение на них в Махачкале.