Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: Десятки молодых людей напали на "Макдональдс" в Петербурге

МВД: Десятки молодых людей напали на "Макдональдс" в Петербурге

Вечером в среду группа из 50 человек напала на посетителей ресторана McDonald’s у станции метро "Московская" в Санкт-Петербурге. Нападавшие бросили дымовую шашку и повредили витрину заведения.

По сообщению очевидцев, парни в капюшонах выскочили из дворов и без объяснения причин начали избивать людей, пострадали два жителя Дагестана.

На место происшествия прибыли два автозака и микроавтобусы с ОМОНом.

Пострадавшие госпитализированы. В настоящее время задержаны семь жителей Петербурга.

В Московском районе выделены дополнительные наряды полиции для пресечения возможных правонарушений.