Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

900 нелегальных трикотажных изделий обнаружено в одном купе поезда

900 нелегальных трикотажных изделий обнаружено в одном купе поезда

15 августа в пункте пропуска «Тереховка» пограничный наряд совместно с сотрудниками таможни обнаружил сразу два схрона в поезде «Днепропетровск - С.Петербург», рассказали журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.

В межпотолочном пространстве купе проводников одного из вагонов были обнаружены более 900 трикотажных изделий, две рыболовные сети и 18 кг сала. В межпотолочном пространстве купе проводников другого вагона – 65 кг сала. Нелегальный груз общей стоимостью более 34 миллионов белорусских рублей изъят сотрудниками таможни.