История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На белорусско-польской границе задержаны мобильные телефоны

На белорусско-польской границе задержано дорогостоящее мобильное оборудование

При въезде в Белоруссию из Польши через пункт пропуска «Брузги-2» гражданин Белоруссии, следуя по «красному» коридору, указал в таможенной декларации, что ввозит для личного пользования один планшет iPad и продукты питания. Однако, как оказалось, водитель заявил в документах далеко не все перевозимые товары, рассказали журналистам в пресс-центре Государственного таможенного комитета Белоруссии.

В ходе проведения досмотра транспортного средства сотрудниками Гродненской региональной таможни в дорожной сумке гражданина Белоруссии были обнаружены не указанные в пассажирской декларации 9 планшетов iPad и 27 мобильных телефонов iPhone 4 S. Общая стоимость незаконно перевозимой продукции фирмы Apple составила свыше 230 млн. белорусских рублей.

Как выяснилось, данные товары нарушитель получил на территории  Польши от незнакомого лица для их перевозки в Белоруссию за небольшое денежное вознаграждение. Таким образом, водитель намеревался пополнить семейный бюджет, а в результате получил на руки копию протокола об административном таможенном правонарушении.

В ближайшее время суд определит дальнейшую судьбу задержанного товара.