«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Урале малолетние дети сгорели заживо, пока их мать пьянствовала

На Урале малолетние дети сгорели заживо, пока их мать пьянствовала, возбуждено дело

В селе Верхние Арти в ночь на вторник сгорел частный дом, в пожаре заживо сгорели двое маленьких детей возрастом 1 и 3 года. В отношении матери погибших мальчиков 25-летней Яны Иконниковой возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Следствием установлено, что днем мать погибших детей неработающая жительница деревни, проводила мужа на заработки в Екатеринбург и вместе со свекровью стала пить, несмотря на то, что в доме находились двое маленьких детей.
В итоге мать уронила сигарету на диван, отчего он загорелся. Свекровь вылила на диван два ведра воды, ушла к себе домой и легла спать. Ближе к вечеру женщины продолжили выпивать, на этот раз уже в доме у свекрови. Около 23 часов к ним прибежала соседка и сообщила, что у 25-летней женщины горит дом. Пожарные извлекли из дома тела двух погибших детей.