Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Владивостоке пойман серийный насильник

Во Владивостоке пойман серийный насильник

Во Владивостоке поймали серийного насильника. Следствие обвиняет жителя Владивостока в изнасиловании трех девушек и убийстве одной из них. Эти преступления, по предварительным данным, мужчина совершил за два летних месяца.

"По версии следствия, в июне 2012 года на улице Катерной во Владивостоке обвиняемый под предлогом подвезти до дома увез незнакомую 16-летнюю девушку в безлюдное место, где изнасиловал и задушил. В июле 2012 года он же в лесном массиве в районе мусоросжигательного завода во Владивостоке совершил насильственные действия сексуального характера и изнасилование в отношении двух несовершеннолетних девушек", - говорится в сообщении Следственного комитета России.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство", "Изнасилование несовершеннолетней" и "Насильственные действия сексуального характера". Задержанному грозит пожизненное заключение.