Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

В Пятигорске задержали предполагаемого убийцу Ани Прокопенко

В Пятигорске задержали предполагаемого убийцу Ани Прокопенко

Сотрудники УГРО задержали подозреваемого в убийстве в Пятигорске 9-летней Ани Прокопенко. Насильником, расправившимся со школьницей, оказался сторож со стройки, расположенной рядом с домом девочки.

Как пишет Life News, предполагаемого маньяка по фотороботу опознали свидетели, которые видели, как девочка ушла с ним c детской площадки. Отмечается, что со стпроцентой уверенностью о виновности задержанного можно будет говорить только после экспертизы. В ближайшее время его биоматериал будет взят для анализа и сличения с ДНК, оставленным на теле убитого ребенка.

Сейчас с предполагаемым маньяком работают следователи. Опергруппа проводит обыски в сторожке и на месте проживая возможного убийцы.

"Аргументы.ру" писали, что Аня Прокопенко 23 июля около трех часов дня вышла из квартиры погулять и не вернулась. По факту исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего ребенка".

Тело ребенка было обнаружено на горе Машук под Пятигорском, недалеко от дома, где она жила.