Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сбежавшего из Нагатинского суда азербайджанского вора сняли с поезда в Смоленске

Сбежавшего из Нагатинского суда азербайджанского вора сняли с поезда в Смоленске

Задержан разыскиваемый сотрудниками УВД по ЮАО 29-летний уроженец Азербайджана, который в мае прошлого года совершил побег из Нагатинского суда.  Его обнаружили при прохождении паспортного контроля в Смоленске среди пассажиров поезда Минск – Москва.

"Из зала суда уроженец Азербайджана сбежал после оглашения приговора. Он обвинялся в нападении на женщину, из рук которой вырвал сумочку с 600 рублей. Во время следствия подозреваемый находился под подпиской о невыезде", - рассказал "АН" руководитель пресс-группы УВД по ЮАО столицы Валерий Бузовкин.

После того, как судья огласила вердикт - 2,5 года лишения свободы, она вышла в совещательную комнату, чтобы вызвать конвой. Рассмотрение дела проходило на седьмом этаже здания суда, а служебное помещение конвойных расположено на первом этаже. Но пока конвоиры поднимались в зал за осужденным, он спокойно ушел из зала суда и скрылся.

"В ближайшее время задержанный будет этапирован в столицу", - уточнил Бузовкин.