Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пограничник Челах от своих признательных показаний отказался

Пограничник Челах от своих признательных показаний отказался

В Казахстане продолжается следствие по делу о гибели пограничников на посту "Арканкерген" в конце мая этого года. Расправу над ними учинил якобы их сослуживец, давший признательные показания Владислав Челах.


 Однако, как стало известно, от прежних своих показаний пограничник отказался. Накануне об этом рассказал его адвокат Тулеген Берликожанов. В четверг эту информацию подтвердили в главной военной прокуратуре Казахстана, сообщают «Вести». Там пояснили, что отказ от показаний — это процессуальное право обвиняемого и один из способов его защиты.
В минувший понедельник Челах завершил прохождение судебно-психиатрической экспертизы, однако, по имеющимся данным, следственная группа еще не получила письменное заключение по результатам исследования.
"Напечатанного акта экспертизы на руках у следователей нет. То есть сами эксперты, наверное, распространили, что они завершили, а именно акта они еще не напечатали, как положено, и не передали следователю", — пояснил пресс-секретарь Главной военной прокуратуры Казахстана Акбар Абдильдин.