Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

По делу о массовой драке в Кисловодске задержаны трое мужчин

, 14:04

По делу о массовой драке в Кисловодске задержаны трое мужчин. "Аргументы.ру" писали накануне вечером о массовой драке на проспекте Первомайский, в которой участвовали до 15 человек и двое погибли от ножевых ранений.

Для исключения негативного развития ситуации сотрудники Отдела МВД по г.Кисловодску были переведены на усиленный вариант несения службы. В город направлены дополнительные наряды из ближайших территориальных подразделений МВД России по Ставропольскому краю. Ситуация в городе полностью контролируется правоохранительными органами.  
На задержание подозреваемых ориентированы сотрудники полиции края и соседних регионов, сообщается на сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В настоящее время задержаны трое мужчин, роль которых в конфликте определит следствие. Выработаны решения направленные на оперативное раскрытие преступления и предотвращение возможных нарушений общественного порядка. 22 июля намечено проведение совещания с участием общественных, религиозных и этнических деятелей.

"Полиция не допустит какой-либо эскалации конфликта, причина которого - отсутствие элементарной культуры и терпимости. Наши сотрудники доказывают это на деле. Рискуя собственной жизнью, полицейские задержали важного фигуранта этого непростого происшествия", - сказал заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Михаил Черников.

"Аргументы.ру" писали ранее, что драка носила бытовой характер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram