> На берегу реки Дон найден автомобиль с окровавленным салоном - Аргументы Недели

//Криминал

На берегу реки Дон найден автомобиль с окровавленным салоном

18 июля 2012, 14:33 [ «Аргументы Недели» ]

Полицейские сегодня утром обнаружили на берегу реки Дон автомобиль, принадлежащий ростовскому предпринимателю Армаису Джомардяну, в салоне присутствует множество следов крови.


 Автомобиль Lexus (госномер Е005ЕО 61rus) был обнаружен около 5.00 мск среды на берегу Дона. От машины к реке тянулись кровавые следы. Кроме того, на месте обнаружены пистолетные гильзы калибра 9 миллиметров. Тело владельца ищут водолазы. У донской полиции есть две основные версии случившегося: убийство и похищение. Пропавший имел налаженный многопрофильный бизнес, основным из которых было строительство.
Донская полиция обращается к жителям:" если вы знаете что-либо о случившемся или можете сообщить о данном происшествии, звоните по телефонам: 8(863) 249-38-10 или 249-38-99".

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.