Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Лыткарино поймали педофила, платившего своим жертвам

, 12:07

В Лыткарино задержан педофил. За деньги 38-летний мужчина предлагал услуги сексуального характера несовершеннолетним юношам. По словам задержанного, за 5 лет он изнасиловал 7 подростков. Возбуждено уголовное дело.

Задержать педофила помогли его жертвы. Излюбленным местом пребывания педофил выбрал карьер в Лыткарино, где он присматривал себе жертву. Подростки, изучившие повадки преступника, стали нападать на него и гнать в сторону проезжей части, сообщил "АН" представитель пресс-службы ГУМВД по Московской области. После того, как преступник выбежал на проезжую часть, на обочине дороги остановился наряд сотрудников ДПС. 

Было установлено, что за 500-1000 рублей педофил предлагал потрогать гениталии юноши, а за 15 000 рублей вступить с ним в интимную близость. Задержанного интересовали юноши до 14 лет. По словам задержанного, он домогался малолетних потому что в отношении него самого было совершено аналогичное преступление. Так в детстве на него напал мужчина с ножом и принудил его вступить в интимную близость. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram