Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из duty free Домодедово конфискуют алкоголь на 40 млн рублей

Из duty free Домодедово конфискуют алкоголь на 40 миллионов рублей

Из магазина беспошлинной торговли (duty free) компании "Дуфри Ист" в Домодедово конфискуют алкоголь на 40 миллионов рублей.

Арбитражный суд признал компанию виновной в административном правонарушении по ч.4 ст.14.17 КоАП РФ  и оштрафовал на 50 тысяч рублей, а также суд принял решение о конфискации арестованной продукции.

По данным Московской межрегиональной транспортной прокуратуре (ММТП), в ходе проверки прокуратуры совместно с управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу выяснилось, что лицензия на закупки, хранение и поставки алкогольной продукции компанией истек 13 июля прошлого года, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее прокуратура внесла представление гендиректору "Дуфри Ист", а Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования возбудило дело об административном правонарушении.