Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Ростов-на-Дону ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ: Финансисты Южного военного округа украли миллионы из бюджета

Минобороны РФ: Финансисты Южного военного округа украли миллионы из бюджета

Сотрудниками подразделения компьютерной безопасности Министерства обороны был вскрыт факт незаконного присвоения путем мошенничества более 6 млн рублей сотрудниками Единого расчетного центра МО РФ.

Уголовное дело уже направлено в суд. С таким разъяснением выступило сегодня Управлении пресс-службы информации военного ведомства.

Там напомнили, что в апреле текущего года благодаря электронной системе внутреннего контроля расчетов специалистам ЕРЦ, Главного управления кадров Минобороны и Службы компьютерной безопасности военного ведомства были выявлены факты незаконного перечисления денежных средств на фиктивные банковские карты, якобы принадлежащие 128 военнослужащим Южного военного округа.

"Часть денежных средств, уже перечисленных на фиктивные банковские карты, удалось оперативно заблокировать", - информировали в военном ведомстве, передает ИТАР-ТАСС.

Все похищенные бюджетные средства возвращены владельцам.