В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Петербург

Инспектор ГИБДД подозревается в хранении наркотиков

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, при неустановленных обстоятельствах инспектор ОГИБДД УМВД России по Василеостровскому району лейтенант полиции Лубышев Д.Н незаконно приобрёл, без цели сбыта, для личного потребления наркотическое средство кокаин (не менее 0,75 грамм) и хранил при себе до задержания сотрудниками наркоконтроля.


В настоящий момент начальником Главка С. Умновым дано указание провести служебную проверку, по результатам которой будет принято решение об увольнении Лубышева по дискредитирующим обстоятельствам, а также дана оценка роли его руководителей с последующими организационными решениями.