Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москвич, стрелявший по прохожим из окна своей квартиры, задержан

Москвич, стрелявший по прохожим из окна своей квартиры, задержан

В Москве спецназ  взял штурмом квартиру мужчины, стрелявшего из окон по прохожим на юго-западе Москвы в Теплом Стане. Уговорить "охотника" не удалось, пришлось брать квартиру штурмом.


Ранее на место происшествия приехал брат стрелявшего. Полиция пыталась вести переговоры, но безуспешно.

Задержанный — ранее судимый 37-летний Вячеслав Мясников. По одним данным, стрелявший пьян, по другим — задержанный находится в неадекватном состоянии и ему требуется помощь психиатров.

Причину, по которой он палил по прохожим из охотничьего ружья «Сайга» и травматического пистолета, Мясников не назвал. Пострадавших в результате инцидента нет