Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Томской области мужчина в полиции так ударился головой об пол, что впал в кому

В Томской области мужчина в полиции так ударился головой об пол, что впал в кому

Неоднократно судимого 29-летнего мужчину, жителя поселка Самусь Томской области, задержали по подозрению в краже. Полицейские рассказали, что во время беседы задержанный вдруг упал и «ударился головой об пол».

Из пресс-релиза Томского следственного управления Следственного комитета России: «С их слов, во время беседы в одном из кабинетов помещения отдела полиции задержанному стало плохо, и он упал, ударившись головой о пол, после чего ему была вызвана «скорая помощь»».

Мужчину доставили в поселковую больницу, где поставили диагноз — «черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кома». Из поселковой больницы, по данным РИА Новости, пациента перевезли в реанимацию клинической больницы № 81 Северска.

Томское управление Следственного комитета России сейчас решает вопрос о возбуждении уголовного дела, а областное УМВД проводит служебную проверку по данному инциденту.