Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В списке убийц 5-летнего Богдана Прахова - 13 имен

, 21:27

Всем задержанным по делу об убийстве пятилетнего Богдана Прахова предстоит пройти генетическую экспертизу. Следователи уже проверили более 200 мужчин, которые в прошлом были судимы за преступления против детей.

Сегодня из Петушинского отдела внутренних дел во Владимир отправили 13 человек, среди которых может оказаться и вероятный преступник.

Накануне мальчика, ставшего единственным свидетелем похищения, в очередной раз пригласили на опознание. И те, на кого он указал, должны теперь сдать кровь на анализы.

Между тем, поиски подозреваемого не прекращаются ни на минуту. Оперативники обыскивают заброшенные дома, расклеивают ориентировки, опрашивают местных жителей. Волонтеры прочесывают лес. Они ищут мужчину с глубоким порезом на руке: когда убийца срывал одежду, он поранился, а также по наколке на плече в виде кельтского узора.

Оперативники уверены: преступник до сих пор находится на территории Владимирской области. Накануне в трех километрах от деревни Крутово была найдена ночлежка, в которой, судя по всему, и прятался подозреваемый, передает НТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram