Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Убийцу 5-летнего мальчика ищут по татуировке - кельтскому узору

, 11:18

Полиция Владимирской области разыскивает преступника, убившего 5-летнего Богдана Прахова, среди клиентов тату-салонов, а также бывших заключенных. Единственный свидетель, который видел маньяка, вспомнил его особые приметы.

9-летний мальчик, который в тот день гулял вместе с Богданом и оказался единственным, кто видел маньяка воочию, вспомнил, что на левом плече у него была татуировка в виде кельтского узора, пишет "Лайф Ньюз".

Приметы убийцы: Разыскивается мужчина в возрасте 30 - 40 лет славянской внешности, рост выше среднего, 180 - 190 сантиметров, худощавого телосложения, со светлыми волосами, тонкими, округлыми бровями, с квадратной формой подбородком.

Также ребенок указал особые приметы маньяка: острый кадык, на правой ноге на голени три точки и синяк, босоножки темные, на левом плече татуировка, желтые зубы.

5-летний Богдан пропал 19 июня. Его 9-летний друг рассказал, что из леса выбежал мужчина, схватил мальчика и снова скрылся в лесу. Изуродованное тело ребенка обнаружили на следующий день.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram