Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владимир → Криминал

В убийстве пятилетнего ребенка подозревают извращенца

, 16:36

Полицейские Владимирской области проверяют на причастность к гибели 5-летнего мальчика мужчин из пяти близлежащих поселков. Неадекватного мужчину видели дачники и раньше и даже пытались искать самостоятельно. Сейчас его ищут по фотороботу.

По словам дачников из садоводческого товарищества «Мир», под описание похитителя подходит мужчина, которого они видели возле поселка за несколько дней до исчезновения Богдана Прахова. По их словам, он поджидал женщин и детей, выскакивал из кустов и демонстрировал половые органы. После нескольких таких случаев местные мужчины стали искать эксгибициониста, но не вышли на его след.

Со слов 9-летнего мальчика, ставшего единственным свидетелем похищения Богдана и по описанию людей, видевших эксгибициониста возле поселка, был составлен фоторобот. Сейчас полиция проверяет жителей деревень Грибово, Старое и Новое Аннино, дачных поселков Ясная поляна, Приозерские дачи.

Во вторник, 19 июня, неизвестный мужчина похитил ребенка возле въезда в садовое товарищество «Мир» рядом с поселком Грибово Петушкинского района Владимирской области. Момент похищения видел 9-летний приятель мальчика. По его словам, из леса выскочил незнакомый мужчина лет 40, схватил ребенка и затащил обратно в лес.

В среду тело похищенного мальчика обнаружили спасатели в лесополосе в 700 метрах от места похищения. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram