Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Владимиром нашли похищенного мальчика, он мертв (ВИДЕО)

Под Владимиром нашли похищенного мальчика, он мертв

Полицейские и спасатели нашли тело похищенного накануне под Владимиром пятилетнего мальчика. Неизвестный мужчина утащил в лес пятилетнего ребенка у садового товарищества "Сад Мир".


"В ходе поисковых мероприятий сотрудники отдела МВД по Петушинскому району и спасатели обнаружили тело ребенка в лесополосе в 12-ти километрах от Петушков", сообщил  представитель пресс-центра МВД РФ.
По предварительным данным, ребенок был изнасилован, а после этого задушен.
Сейчас работают судмедэксперты, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося.
В свою очередь старший помощник руководителя СУСКР региона Ирина Минина сообщила РИА Новости, что тело мальчика было найдено около получаса назад спасателями в 700 метрах от места похищения.
По словам Мининой, предположительно, на теле ребенка есть повреждения криминального характера.

Ранее "АН" писали: Поисками похищенного под Владимиром пятилетнего мальчика заняты около 500 человек: полиция, МЧС, волонтеры.