Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

В Кабардино-Балкарии силовики ликвидировали двух боевиков

В Кабардино-Балкарии сотрудники силовых структур ликвидировали двух боевиков. Инцидент произошел в городе Баксан утром 10 июня. В ряде районов Баксана был введен режим контртеррористической операции.

Силовики обнаружили в городе группу лиц, возможно, причастных к террористической деятельности. В ответ на требование показать документы по полицейским был открыт огонь из автоматов. В результате завязавшейся перестрелки один боевик был ликвидирован, еще двоим удалось скрыться в жилых кварталах города, пишет Лента.ру. Позже один из участников НВФ также был уничтожен. В настоящее время силовики ведут поиск третьего боевика.