«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Участники драки у «Европейского» теперь подрались с полицейскими

Участники драки у «Европейского» теперь подрались с полицейскими

В одном из общежитий на западе Москвы сегодня задержали еще двух пособников главного фигуранта по делу о драке у торгового центра «Европейский». При этом завязалась еще одна драка.

При задержании подозреваемых, как написано в отчете МВД, «сотрудники полиции столкнулись с активным противодействием группы граждан, проживающих в общежитии». Тем не менее, операция прошла успешно, правда, «несколько сотрудников полиции были вынуждены обратиться в медучреждения для оказания необходимой помощи».

Накануне Следственный комитет РФ сообщил, что задержит всех участников стрельбы и поножовщины у «Европейского». «Будут приняты необходимые меры к их задержанию, в каких бы регионах страны они ни находились», — пообещали следователи.

Ранее «АН» писали: Полиция объявила в федеральный  розыск участников  драки у столичного торгового центра  "Европейский". Объединение болельщиков «Спартака» тем временем выпустило официальное заявление по этому поводу.