Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На белорусской границе задержаны приманки для ловли рыбы

На белорусской границе задержаны приманки для ловли рыбы

Словно списанными под копирку оказались 2 задержания, которые произвели днём 23 мая брестские пограничники совместно с сотрудниками таможни в пункте пропуска «Козловичи». С разницей в 15 минут границу пересекали двое жителей Брестчины, рассказали журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии. 

В обоих случаях от таможенного контроля водители укрывали по 2, 5 тысячи воблеров. Примечательно, что оба пересекали границу на автомобилях одной марки - «Volvo» и прятали партии объёмных приманок для ловли рыбы в одном и том же месте - в полетных ящиках. 

Товаро-материальные ценности, предварительная сумма оценки которых составила 25 млн белорусских рублей, изъяты сотрудниками таможни.