Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудник питерского метрополитена зарубил жену с дочкой и выпрыгнул из окна

В Петербурге расследуют кровавую драму на бульваре Новаторов. В квартире нашли тела женщины и двенадцатилетней дочки-семиклассницы с рублеными ранами.

По предварительным данным, за топор схватился глава семейства. В воскресенье вечером механик Санкт-Петербургского метрополитена после внезапного бытового скандала решился на убийство.
После преступления мужчина написал предсмертную записку и выбросился из окна, сообщает "Интерфакс". По факту происшествия возбудили уголовное дело.